Боевики начали выполнять пункты мирного плана - СНБО

2014-09-22 13:47

Руководство так называемых ЛНР и ДНР начало выполнять пункты мирного плана. Об этом сегодня на брифинге сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.
Он также добавил, что украинские пограничники на линии обороны не наблюдали за последние сутки ни одного беспилотного аппарата. "Это свидетельство того, что руководство ЛНР и ДНР уже начало выполнять пункты мирного плана. Однако они еще полностью к этому не приступили", - отметил Лысенко.

Ранее сообщалось, что за последние сутки в зоне АТО погибли двое украинских военных, двое получили ранения. Кроме того, из плена в целом удалось освободить 1200 военных. "За минувшие сутки были освобождены 28 военных", - уточнил Лысенко.