Медведев крымчанам: У РФ нет денег на пенсии (видео)

2016-05-24 10:19

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев посетил оккупированных полуостров Крым с рабочим визитом.

 

Во время своего пребывания премьер-министр РФ столкнулся в возмущенными пенсионерами, сообщает "Пресса Украины".

Местные пенсионеры возмущены тем, что РФ отказывается платить им высокие пенсии и они потребовали Медведева, чтобы она дал им ответ, когда будет индексация пенсии.

В свою очередь глава российского правительства Дмитрий Медведев заявил, что у РФ нет денег на выплату пенсий, но при этом пожелал крымчанам, чтобы они "держались".

"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья", - сказал он.

Напомним, ранее глава российского правительства Дмитрий Медведев заявил, что президентские выборы в Соединенных Штатах Америки - это "шоу", в котором принимают участие "ряженные".