Директор ТРК "Киев" Валерий Ткачук госпитализирован

2006-04-17 15:30

Директор Государственного коммунального предприятия "Телерадиокомпания "Киев" Валерий Ткачук госпитализирован. Об этом сообщили на ТРК "Киев", передает ЛИГА.

Как отметили на телеканале, "пять минут назад карета скорой помощи увезла руководителя телекомпании в больницу. Валерий Павлович имеет склонность к сердечно-сосудистым заболеваниям".

Напомним, сегодня Киевский городской голова Леонид Черновецкий подписал распоряжение об отстранении директора Государственного коммунального предприятия "Телерадиокомпания "Киев" В.Ткачука от работы и проведении служебного расследования.

14 апреля в эфире ТРК "Киев" Л.Черновецкий заявил, что не будет увольнять журналистов этого телеканала и сообщил, что готов к критике.