БЮТ отказывается комментировать свои дальнейшие действия в ВР

2009-04-16 17:35

Фракция БЮТ отказывается комментировать свои дальнейшие действия относительно ситуации, возникшей в Верховной Раде в связи с блокированием работы парламента.

Как передает УНИАН, после закрытия вечернего пленарного заседания непосредственно в сессионном зале состоялось небольшое совещание депутатов от БЮТ.

Покинув сессионный зал, ни лидер фракции БЮТ Иван Кириленко, ни его первый заместитель Андрей Кожемякин не согласились ответить на вопросы журналистов.

В частности, И.Кириленко сослался на то, что комментировать ситуацию будет Владимир Пилипенко - автор проекта постановления о создании Временной следственной комиссии Верховной Рады по расследованию обстоятельств смерти народного депутата IV созыва Игоря Плужникова и завладения неизвестными лицами его собственностью - акциями телеканала «Интер».

В свою очередь, В.Пилипенко также отказался дать ответ, будет ли фракция БЮТ продолжать блокировать работу ВР.