В список ПР войдут представители других политсил

2007-06-27 11:47

Премьер-министр Украины Виктор Янукович не исключает, что в избирательный список Партии регионов войдут представители других политических сил.

Как передает УНИАН, об этом он заявил сегодня на пресс-конференции.

Вместе с тем, премьер отметил, что на сегодняшний день партия еще не приступала к формированию таких списков и не принимала решения об участии в досрочных выборах.

По его словам, если эта работа будет проводиться, то все решения будут приниматься коллегиальным органом - политсоветом.

«Естественно, у меня будет своя точка зрения, и я ее буду высказывать», - отметил В.Янукович.

Отвечая на вопрос о возможности внесения в список партии политиков, рейтинги которых на сегодняшний день падают, В.Януукович сказал: «Те люди, которые дискредитировали себя каким-то образом, конечно, не будут входить в списки. А те люди, которые работали на государство и на украинский народ и выполняли задачи: войдут в списки после того, когда их предложат региональные партийные организации.