Тимошенко призывает украинцев не бояться досрочных выборов

2007-09-05 12:38

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко призывает украинцев не бояться досрочных выборов и воспользоваться этим шансом, чтобы заставить политиков служить народу.

Как сообщили в пресс-службе БЮТ, об этом она заявила сегодня, 5 сентября, на митинге в городе Жмеринка Винницкой области.

"Вопрос состоит в том, сможем ли мы собрать силы и использовать шанс, который нам дает Бог, для того, чтобы иметь сильную демократическую страну", - сказала Тимошенко.

Она отметила, что БЮТ будет базой и опорой для того, чтобы страна не утратила шанс на преобразования.

"Мы сегодня имеем более серьезные команды наблюдателей в Донецке, Луганске, чем были раньше. Поэтому шанс избежать фальсификаций и выиграть выборы есть", - отметила она