Tema.in.ua: БЮТ и ПР поделили Украину

2007-09-14 17:11

В распоряжении интернет-издания ТЕМА оказался любопытный документ. Источник его получения представляется, по мнению "ТЕМЫ" весьма надежным. Тем не менее, отмечает издание, "допускаем, что документ был сфабрикован, и все же ничтоже сумняшеся оглашаем «бумагу», ибо уверены - польза от этой публикации - несомненная".

"ТЕМА" также отмечает, что "по сведениям лица, передавшего это соглашение, его текст просочился в руки конкурентов из недр львовского штаба одной из упомянутых политических группировок".

Интернет-издание задает вопрос: Кто дал документу «ход» - тут выбор совсем не велик. Угадайте: кого это соглашение совершенно не устраивает?.. Впрочем, мы никого не называем, ибо эти предположения - лишь плод наших дедуктивных исследований, не подкрепленный фактами",- отмечает СМИ.