Ющенко на Пасху посетит церкви четырех христианских конфессий
Президент Украины Виктор Ющенко на Пасху посетит церкви четырех христианских конфессий. Об этом сообщила пресс-секретарь главы государства Ирина Геращенко на брифинге в среду.
Как передает ЛІГАБізнесІнформ, дополнительную информацию журналистам пообещали предоставить немного позже, когда будут согласованы временные рамки графика Президента.
И.Геращенко добавила, что В.Ющенко соблюдает строгий пост. "Президент Украины соблюдает пост. Эта традиция его очень давняя, и он соблюдает строгий пост", - сказала она.
Не исключено, что после пасхальной ночи Президент вместе с семьей осуществит частную поездку на родину. По словам И.Геращенко, это будет краткосрочная поездка, и 24 апреля глава государства уже приступит к работе.


