Витренко собирает подписи против Ющенко
В Северодонецке проходит акция по сбору подписей под заявлением о выражении недоверия президенту Украины Виктору Ющенко, инициированная блоком Натальи Витренко "Народная оппозиция".
Как сообщает пресс-служба блока, в субботу на площадь Победы в Северодонецке вышли несколько тысяч человек.
Участники митинга протестуют против политики "оранжевого режима".
В ходе митинга выступила лидер блока Н.Витренко, которая "выразила свою солидарность с требованиями жителей Северодонецка об отставке президента В.Ющенко и немедленном прекращении антинародных реформ, разрушительных как для экономики и социальной сферы".
По окончании митинга лидер блока "Народная оппозиция" встретилась с мэром Северодонецка Владимиром Грицишиным. Они обсудили политическую и социальную ситуацию в городе, после чего вместе посетили Свято-Христорождественский храм, возведенный при содействии мэра города, монастырский комплекс и церковь Рождества Христова.


