В рамках комиссии Ющенко-Путин подписаны 4 документа

2006-12-22 17:37

В рамках сегодняшнего заседания комиссии Ющенко-Путин подписаны 4 документа, предусмотренных повесткой дня, в том числе соглашение о реадмиссии между Украиной и РФ, передает РБК-Украина.

В частности, стороны подписали:

- Протокол между Кабинетом министров Украины и правительством Российской федерации о внесении изменений и дополнений в соглашение между Кабинетом министров Украины и правительством Российской федерации о пунктах пропуска через государственную границу между Украиной и Россией от 8 февраля 1995 г.,

- Соглашение между Кабинетом министров Украины и правительством Российской федерации о реадмиссии,

- Соглашение между Кабинетом министров Украины и правительством Российской федерации о взаимной охране прав на результаты интеллектуальной деятельности, которые используются и получены в ходе двустороннего военно-технического сотрудничества;

- Соглашение о сотрудничестве между Министерством культуры и туризма Украины и Министерством культуры и массовой коммуникации Российской федерации.