Народная партия призывает политиков очиститься на Ивана Купала
Народная партия надеется, что украинские политики в праздник Ивана Купала воспользуются шансом заслужить прощение собственных грехов и очиститься от всего плохого. Об этом говорится в заявлении Народной партии.
Партия советует политическим "поводырям, воспользовавшись народным праздником Ивана Купала, очиститься от лжи, которая стала нормой их жизни, от дешевого популизма, который стал инструментом обмана людей на выборах и после них".
"Им необходимо покаяться перед собственным народом, который они продолжают позорно обманывать, а также перед политическими силами, у которых были недостойно украдены голоса на выборах", - отметили в Народной партии.
Кроме того, представители политической силы указывают, что они "не хотят, чтобы вся политическая грязь распространялась на обычных людей".
"Хочется верить, что в поисках истины украинские "претенденты на папаху" не растеряют остатки собственной совести", - указали в Народной партии.
Праздник Ивана Купала символизирует очищение, которое осуществляется во время символического обряда - прыжков через костер и купания.


