Янукович уверен, что его сторонники активно выскажут свою позицию

2005-01-11 13:31

Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович обещает, что в ближайшее время украинское общество услышит голос его сторонников.

Об этом В.Янукович заявил в ходе своей пресс-конференции во вторник, отвечая на вопрос журналистов, почему нет обещанной массовой поддержки его действий со стороны людей, проголосовавших за него на выборах, передает Интерфакс-Украина.

"Восточные, южные регионы - вы там услышите, вы получите ответ. Я думаю, в ближайшее время вы это услышите. И за деньги мы никогда и нигде не собирались", - сказал В.Янукович.

Отвечая на вопрос о поездке Юлии Тимошенко на Донбасс, В.Янукович отметил, что этот визит еще раз позволил убедиться: "мы всегда была открытыми, и двери открыты каждому политику, кто желает высказать свое мнение".