Отравить Ющенко "подсказал" Глеб Павловский
"5 канал" может помочь Генеральной прокуратуре в расследовании отравления Президента Виктора Ющенко.
Сегодня следователи получили пленки, обнародованные в программе "Закрытая зона", сообщается на официальном сайте "5 канала".
На пленках - телефонный разговор якобы двух деятелей российской Федеральной службы безопасности. В разговоре они приписывают идею отравить В.Ющенко российскому политтехнологу Глебу Павловскому. Эти переговоры "Закрытая зона" обнародовала 23 декабря. По словам автора проекта Владимира Арьева, пленки просто принесли в редакцию.
В.Арьев уверенно говорит о подлинности пленок. Он ссылается на личный разговор с одним из фигурантов телефонного разговора. Но фамилию он до сих пор объявил только следователям. Также журналист рассказывает о свежем разговоре с генеральным прокурором Святославом Пискуном, люди которого тоже были в офисе "5 канала".


