Колесников может быть освобожден в любой момент-адвокат

2005-05-06 13:38

Дело Колесникова напоминает судьбу «заказных дел, которые были в нашей стране и, которые громко начинались и тихо заканчивались». Об этом сообщил на сегодняшней пресс-конференции адвокат Бориса Колесникова Андрей Федур. Как сообщает корреспондент "Эксперт-центра", подзащитный Федура находится за решеткой уже 1 месяц, а следственных действий проводилось всего около 4 часов.

Адвокат также отметил, что после «оранжевой революции» на примере дела Корлесникова он увидел то, с чем, как адвокат, сталкивается в Украине уже на протяжении многих лет.

Кроме того, Федур высказал уверенность, что Колесников может быть освобожден в любой момент.

Отвечая на вопрос журналистов, сколько все-таки по его оценкам Колесников будет находится под стражей, Федур отметил, что «все зависит от степени произвола власти», «в такой ситуации может оказаться каждый».