Эсдеки позиции не меняют, но иногда прогибаются?

2003-08-06 14:26

"Мы два с половиной года занимаемся строительством партии в классическом понимании этого слова",- заявил в интервью парламентской газете "Голос Украины" руководитель Львовской обласной организации СДПУ(о) Игорь Шурма, который стал недавно народным депутатом и является также на сегодня заместителем председателя СДПУ(о).
"Одним из неоспоримых аттрибутов цивилизованного общества,-отметил заместитель партии, есть его партийная структуризация".
И.Шурма также сообщил, что "38 членов нашей фракцмм заседают дважды в неделю и обсуждают каждый законопроект, происходят и постукивания по столу и хлопания дверьми". Однако, по мнению, И.Шурмы, "фракция не есть чем-то аморфным, это-порождение политической структуры".
"В своих выступлениях, решениях, голосовании мы,-высказал уверенность обьединенный социал-демократ, придерживаемся партийных принципов, устава". "Этим СДПУ(о) сильна и не нравится другим! И если принято решение прогосоловать, голосуем однозначно". "Пользуясь случаем, дополнил И.Шурма,-отмечу: политик должен уметь "прогнуться", иначе если ты постоянно не согласен, то должен работать в другой партии или фракции".
"В парламенте все, уже наверное поняли, что если эсдеки сказали "НЕТ", то позиции они не меняют",-сообщил Игорь Шурма.