Большинство примет все необходимые меры для продолжения политреформы

2003-07-03 18:12

Фракции большинства Верховной Рады осуждают действия оппозиционных фракций в связи с блокированием ими работы парламента. Об этом сообщил координатор большинства Анатолий Толстоухов, выступая в Раде, сообщают Українські новини.

По его словам, оппозиционные силы неправомерно заблокировали начавшийся уже процесс по внесению изменений в Конституцию с целью проведения политической реформы.

Толстоухов подверг критике заявления блока партий "Наша Украина" о намерении не допустить внесение изменений в Конституцию и, в частности, проведения выборов всех уровней в один год.

По его словам, большинство Рады оставляет за собой право принять все необходимые меры для продолжения процесса внесения изменений в Конституцию и проведения политической реформы.