Жена Черновецкого Алины Айвазова подала на развод

2011-08-15 10:46

В Печерском районном суде Киева в списке дел, назначенных сегодня к рассмотрению, 15 августа, значится заседание по иску жены мэра Киева Леонида Черновецкой Алины Айвазовой о расторжении брака.

"11.00 - дело ©2- 727/11 - предварительное судебное заседание по делу по иску Айвазовой А.С. к Черновецкому Л.М. о расторжении брака", - значится в списке дел на сегодня.

Председательствующим судьей по делу назначена Галина Супрун.

С Айвазовой Черновецкий познакомился во время учебы в Харьковском юридическом институте. У Леонида двое взрослых детей - дочь Кристина и сын Степан, а также четверо внуков. Как известно, Черновецкий перепел песню "Любимая моя", посвятив ее своей супруге.

Напомним, 2 августа израильское интернет-издание IzRus сообщило, что мэр Киева Леонид Черновецкий вместе со своей женой 17 лет назад получили гражданство этой страны.

3 августа Леонид Черновецкий лично сообщил журналистам ТСН, что находится в Израиле в неофициальном отпуске и проводит время в собственной квартире. При этом он опроверг информацию о своем втором гражданстве.

Как сообщалось в СМИ, особняк Черновецкого в Конча-Заспе выставлен на продажу.