Пугачева и Галкин опровергают слухи о регистрации брака
Алла Пугачева и Максим Галкин опровергают слухи о тайной регистрации своего брака.
Как сообщают Дни.ру, на вопрос, соответствует ли действительности информация о том, что они поженились, Галкин лаконично отвечает: "Нет", а Пугачева говорит: "Это смешно! Я ведь давно разочарована в институте брака. Главное - быть не за мужем, а за мужчиной".
Ранее Галкин утверждал, что и так называет Пугачеву своей законной женой, без ненужных бумажных формальностей. "Если я и она уже десять раз сказали, что у нас - любовь, то какое имеет значение, как это назвать? Муж и жена? Любовники? Штампа в паспорте нет. Он и не нужен. Ни мне, ни ей. Так зачем всякий раз спрашивать: "Вы муж и жена?", - негодовал Максим.
Напомним, ранее некоторые издания со ссылкой на "источник в близком окружении Галкина" сообщили, что церемония бракосочетания прошла несколько дней назад в Москве.

