New York Post раздобыл новые учебники по сексуальной грамоте
Издание New York Post раздобыло новые учебники по сексуальной грамоте – новом предмете, который будет обязательным в общественных школах NYC. В учебниках обнаружилась масса на удивление откровенных материалов!
Находка New York Post наверняка подольет масла в огонь конфликта между теми, кто считает, что уроки сексуальной грамоты помогут уберечь детей-акселератов от проблем, и теми, кто считает, что школьники еще слишком малы для этого.
В частности, ученикам средних классов будут выдаваться «карточки риска» с описанием сексуальных актов и степени их риска: от простых поцелуев до орального секса. Детишкам постарше будет предложено посетить сайт Columbia University, на котором им расскажут о позициях для секса, порнозвездах и зоофилии. Кроме того, им будет предложено сходить в супермаркет и ознакомиться с номенклатурой презервативов и ценами на них.
Управление образования NYC, в ответ на публикацию неожиданно откровенных учебных материалов, заявило, что учебный план «подчеркивает важность воздержания как лучшего способа предотвращения нежелательных беременностей и венерических болезней», и что родители могут написать заявление об отказе от подобных уроков.
Источник: http://www.nypost.com/p/news/opinion/editorials/walcott_how_to_manual_Cu...


