Егор Гайдар госпитализирован в одну из московских больниц

2006-11-29 09:12

Бывший министр экономики Российской Федерации а ныне директор Института экономики переходного периода Егор Гайдар госпитализирован в одну из московских больниц, врачи не могут установить причину внезапного ухудшения состояния его здоровья, сообщила дочь известного экономиста и политика Мария Гайдар.

"24 ноября на конференции в Дублине моему отцу стало плохо. Он потерял сознание и три часа провел без сознания", - сказала она.

По словам Марии Гайдар, ее отец был доставлен в реанимацию одной из дублинских больниц.

"Существовала серьезная угроза его жизни. Врачи до сих пор не могут определить причину произошедшего", - отметила собеседница агентства.

По ее словам, два дня назад Егор Гайдар был доставлен в одну из московских больниц.

Мария Гайдар сообщила, что ее отец сейчас находится "в удовлетворительном состоянии и не в реанимации", однако не уточнила, в какой больнице находится Гайдар, сообщает информацию РИА "Новости".