Варум обзавелась грудью российского производства

2005-04-18 12:45

Известная певица Анжелика Варум еще три года назад сделала себе пластическую операцию по увеличению груди. Певица выбрала престижную клинику в Цюрихе, в которой, по ее мнению, работали самые профессиональные врачи. Но уже через год после операции Варум поняла, что ошиблась. Последствия неудачного хирургического вмешательства пришлось исправлять уже в Москве.

Силиконовый бюст от швейцарских мастеров потерял форму и стал доставлять немало неприятностей своей обладательнице, пишет газета «Жизнь». На этот раз Варум обратилась в одну из московских клиник. Осмотрев певицу, один из лучших специалистов профессор Александр Тепляшин посоветовал ей готовиться к операции.

«Варум проходила обследование целую неделю, - говорит одна из пациенток клиники. - После чего под руководством Александра Сергеевича ей сделали операцию, заменив некачественные имплантанты. Тепляшин был неприятно удивлен работой западных коллег и потом многим говорил, что давно такого не видел».

После операции Анжелика провела в клинике два дня. Сейчас она носит специальное поддерживающее белье и не ходит в тренажерный зал. В течение трех месяцев после операции физические нагрузки рекомендуется ограничивать.

«За смену имплантантов, установленных, как у Анжелики, под мышками, пациенты обычно платят около четырех тысяч долларов, говорят сотрудники клиник. - Но поскольку операцию певице делал сам Александр Тепляшин, Варум пришлось заплатить все пять. Зато грудь у нее теперь безупречна!»