Новый способ мести - сэндвич со СПЕРМОЙ

2004-06-10 15:43

В американском штате Иллинойс бывшему повару местной забегаловки было предъявлено обвинение в том, что он умышленно помещал свою сперму... в сэндвичи! Причем делал это не просто так, а из чувства мести.
Суд пока доказал два факта из жизни нечистоплотного 26-летнего поваренка: первым невольным дегустатором стала женщина, которая, по-видимому, отказала парню во взаимности; следующим был полицейский, который выписал штраф за нарушение скорости. Чтобы никто не догадался, хитрый извращенец клал свою сперму в горчицу.

Однако остается загадкой, как суд сумел вывести наглеца на чистую воду, потому что парень погорел совсем на другом: он принес на работу пирожки с марихуаной и накормил ими своих товарищей.

После таких новостей начинаешь с опаской смотреть на разные фастфуды и тех, кто в них работает. В общем - бдите!