От виагры можно ослепнуть
Ещё один «невероятно-приятный» сюрприз уготовила сильной половине человечества виагра. Как оказалось, от той самой виагры можно ослепнуть.
К такому выводу склоняется американский учёный Ховард Померанс из университета в Мэриленде. В течение нескольких лет он занимается исследованием влияния виагры на потенцию и организм мужчины в целом.
«Чем детальней я изучаю воздействие этого лечебного препарата на мужской организм, тем жестче и настойчивее рекомендую своим пациентам: не играйте с огнём! Виагра не так безопасна, как склонны считать многие из нас!» - рассуждает док. Одним словом, чем дальше в лес, тем толще партизаны:
Последние исследования Ховарда Померанса очертили ещё одну проблему статуса «Виагра и мужское здоровье». Статистика показывает: эротоманы, увлекающиеся приёмом этого повышающего потенцию лекарства, рискуют заполучить офтальмологические заболевания. Это обуславливается чрезмерным приливом крови к органам зрения, возникающим всякий раз после приёма голубой таблетки. «Принимая виагру, вы получаете желанную потенцию, но: лишаетесь зрения!» - делает неутешительные выводы Ховард Померанс.


