Украинские банки вложили в собственную рекламу один миллион долларов

2003-08-27 15:50

Согласно результатм исследований компании "Медиа-Бокс", за три последние месяца банки вложили в собственную рекламу один миллион долларов.

Согласно результатм исследований компании "Медиа-Бокс", за три последние месяца банки вложили в собственную рекламу один миллион долларов. В начале года было всего 250 тысяч. То есть, активность затрат увеличилась в четыре раза.

Самыми состоятельными рекламодателями признаны "Правексбанк", "Укрсиббанк" и "Кредитпромбанк". Больше всего рекламируются услуги по предоставлению кредитов и поощрение вкладчиков. На это ушло полмиллиона долларов. Меньше внимания уделяют рекламе банковских услуг в целом. Правда, в своих исследованиях компания учитывала только общенациональные печатные издания, сообщают Факты, ICTV.